Специальные предложения
Sol y Verde, Cabo Roig, нижний этаж.
Тип недвижимости: Кабо Роиг квартира
Эта недвижимость расположена в Sol y Verde в элитном районе Cabo Roig на нижнем этаже. 2 спальни, 1 ванная комната, просторная терраса. Недвижимость находится в прекрасном состоянии, только что после капитального ремонта, который был произведён с большим вкусом и из материалов высшего качества. В данном строительном комплексе расположены общий бассейн, частное парковочное место. Недвижимость расположена в 300 м от пляжей.
Кабо Роиг – это элитный район рядом с морем. Пешком можно дойти до пляжа, баров, ресторанов и супермаркета. В радиусе 5 км расположены различные Гольф-поля, Яхт-клубы и Клуб верховой езды.
Пишите нам на info@mevilla.com или звоните по телефону 0034 606 046 275. REF: CR527
Все наши предложения проверены на легальность. Если Вы желаете, то можете нанять независимого адвоката для помощи в проведении сделки купли-продажи.
